Subasta 1079, Lote # 112
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Virgen de Guadalupe, 2022 Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta P / A 60 x 40 cm imagen / 78 x 56 cm papel Estimado $16,000-26,000